Наши достижения



Воскобоева Елена Владимировна - победитель педагогического конкурса "Уроки служения Отечеству".



Поздравляем Жданову Веру, 6Б, призера районного этапа городского детско-юношеского творческого конкурса "Уроки служения Отечеству"

Поздравляем Михеева Евгения, 10А, занявшего I место в конкурсе чтецов, посвященном поэтам-юбилярам 2015.

Поздравляем Калугину Екатерину, 11А, занявшую III место в конкурсе чтецов, посвященном поэтам-юбилярам 2015.

Поздравляем Баранову Александру, 8А, занявшую III место в конкурсе чтецов, посвященном поэтам-юбилярам 2015.

Поздравляем обучающихся, принимавших участие в XII Международной Олимпиаде по основам наук:
11 класс:
Королева Валерия - Диплом II степени по предмету "Математика"

Плешкова Анастасия - Диплом II степени по предмету "Математика"

Клементова Анастасия - Диплом III степени по предмету "Биология"
Клементова Анастасия - Диплом III степени по предмету "Химия"

Ивановская Мария - Диплом по предмету "Биология"
Глязгер Арсений - Диплом по предмету "Математика"
Глязгер Арсений - Диплом по предмету "Физика"

9 класс:
Новикова Татьяна - Диплом по предмету "Математика"
Ханбеков Тимур - Диплом по предмету "Математика".

Поздравляем команду школы, занявшую 3 место в соревнованиях "Дорога без опасности" в финале детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр "Зарница-2016"

Поздравляем Ин Викторию, 11 А класс, получившую диплом 1 степени за доклад на международной конференции в ГУАП "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития".

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место во Всероссийском конкурсе "По
ту и эту сторону экрана"

Поздравляем Басок Дарью (9А), занявшую 2 место в городском конкурсе дистанционных проектов "Я познаю мир"

Поздравляем Викулова Макара (10А), занявшего 2 место в городском конкурсе дистанционных проектов "Я познаю мир"

Поздравляем Коваленко Елизавету (9А), занявшую 2 место в городском конкурсе дистанционных проектов "Я познаю мир"

Поздравляем Пивнюк Викторию (9А), занявшую 2 место в городском конкурсе дистанционных проектов "Я познаю мир"

Поздравляем Тимофееву Анастасию (10А). занявшую 3 место в очном конкурсе школьной журналистики.

Поздравляем Голубеву Анастасию (8А), занявшую 3 место в городском конкурсе социальной рекламы.

Поздравляем Коршунову Полину (3А), занявшую 3 место в районном фестивале детского творчества "КиноДеТвоРа".

Поздравляем Тимофееву Анастасию (10А), победителя Регионального фотоконкурса "Образы истории" в рамках Открытого городского фестиваля технического творчества ТехноКакТУС.


Поздравляем Малышеву Ирину, занявшую 2 место в Открытом городском фестивале технического творчества "ТехноКакТУС".

Поздравляем команду школы, получившую диплом победителя городского конкурса детского творчества "Шире круг 2016", посвященный 55-летию первого полета человека в космос.

Поздравляем Ляшко Оксану (6А класс), занявшую 1 место в городском конкурсе исследовательских работ "Искусство - видеть, знать, любить"

Поздравляем Газарян Екатерину (2А), занявшую 2 место в районном конкурсе "Весенний вернисаж".

Поздравляем команду 3Б класса



Поздравляем Лебедеву Дарью, 7Б

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место в районных соревнованиях школьников по шашкам.

Поздравляем Ульяненкову Веронику, 11А





Поздравляем Слепцова Льва, 7Б


Поздравляем Шахова Георгия, 7Б

Поздравляем Попова Виталия, 11А

Поздравляем Павлова Даниила, 11А


Поздравляем Чекалина Владислава, 7Б

Победители конкурса «Осенняя палитра мира 2015»


Диплом I степени
1.Ермилова Марьяна, руководитель: Корвацкая Е.С.
Диплом III степени
1.Абметко Татьяна, руководитель: Ермолинская Г.А.
2.Дмитриенко Полина, руководитель: Волкова Г.В.
3.Турова Татьяна, руководитель: Матвеева Н.В.
Поздравляем Тихонову Веронику, 9Б

Поздравляем Миронова Илью и Чекалина Владислава, учащихся 6Б класса, занявших 2 место в 24 городском конкурсе "Лучший юный экскурсовод года"


Поздравляем команду 7А класса, занявшую 3 место в городском конкурсе "Литературный Петербург: Из золотого века в век серебряный"





Поздравляем учащихся школы, занявших призовые места на Международном фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инноваций







Поздравляем 3А класс, занявший 3 место в районном конкурсе социальной рекламы

"Здоровый образ жизни"


Глязгер Арсений, 9-А, занял II место в теоретическом туре районного этапа Всероссийской Олимпиады школьников среди юношей 9-х классов



Лобанова Елена, 10-А, участвовала в районном этапе VI Молодежного фестиваля "Культурной столице - культуру мира"


Команда 6-А класса заняла 1 место в финале районной интеллектуальной военно-патриотической викторины "Горжусь Отчизною своей!"

Поздравляем Баранову Александру (капитан команды), Баранова Егора, Брюховец Веронику, Егорову Варвару, Архипову Дарью, Голубеву Анастасию, Григорьеву Анастасию, Давыдова Павла, родителей учащихся Баранову Э.Р., Брюховец М.М., Егорова Е.А. Идейный вдохновитель - классный руководитель 6А Бедовая Галина Васильевна.


Ученицы 7-А класса Кривцова София и Коваленко Елизавета заняли 2 место в районном конкурсе проектов и разработок

"Твори, выдумывай, пробуй"



Ученицы 11-А класса Нуждина Дарина и Грирораш Евгения заняли 1 и 2 места в районной выставке фоторабот "Природа в объективе".


Агаев Ниджат по итогам проведения районной Спартакиады молодежи допризывного возраста в личном первенстве по метанию гранаты занял 3 место.

Учащиеся 8 А класса Панов Вячеслав и Глязгер Арсений стали победителями районного конкурса экскурсоводов школьных музеев.





Команда школы заняла 3 место в районной краеведческой игре
"Египет в Санкт-Петербурге"






Учащиеся 11 класса Федорченко Евгений и Глязгер Арсений заняли 3 место в районном туре Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.





Поздравляем Пустовалову Алину, ученицу 8-Б класса, призер конкурса театральных рецензий в рамках городского проекта "В кругу Мельпомены и Терпсихоры".





Поздравляем команду 8-А класса, занявшую 1 место в районном краеведческом конкурсе "Помни о блокаде!"