Учителя




Методическое объединение учителей русского языка и литературы


ФИО Должность Образование/наименование направления подготовки и (или) специальности повышение квалификации Категория Стаж/ стаж работы по должности Звание Классы Контакты
Воскобоева Елена Владимировна Учитель русского языка и литературы высшее, филолог. Преподаватель по специальности "филология" Формирование ИКТ-компетентности педагогов в соответствии с требованиями профессионального стандарта, ИМЦ Московского района, 2018 (18ч.)
Фоксфорд «Преподавание литературы по ФГОС СОО», 2020 (72ч)
ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ" «Особенности подготовки выпускников образовательных (72ч) организаций ГИА 9 (по русскому языку)» 2020 (19ч)
ООО "Учи.ру" «Цифровая грамотность: базовый курс по развитию компетенций 21 века» 2021 (36ч)
кандидат наук, высшая квалификационная категория 13 л/9 л 5б, 8а, 8б, 9а, 10 (гуманитарный профиль), 11а voskoelena391@gmail.com
Новицкая Мария Валерьевна Учитель русского языка и литературы высшее, учитель русского языка и литературы ООО ВНОЦ СОТех «Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Русский язык и литература" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 2020 (72ч) Аттестована на соответствие должности
26л/26л 5в, 5г, 7в, 9б, 10(базовый уровень) 726-1212
Понедельник
15.00-16.00
Толкачева Марина Николаевна Учитель русского языка и литературы высшее, учитель русского языка и литературы СПб АППО "Государственная итоговая аттестация (ГИА) как элемент системы обучения в контексте ФГОС: технологии подготовки (Русский язык и литература)", 2019(108ч)
высшая квалификационная категория 36л/36л Почетный работник общего образования РФ
2008 г.
5а, 5б, 5г, 7б, 10, 11а 726-1212
Понедельник
15.00-16.00
Скиба Юлия Александровна Учитель русского языка и литературы высшее, учитель русского языка и литературы АНО ДПО «Институт развития образования» Современный урок в контексте ФГОС, 2019(108ч) 1 квалификационная категория 16л/16л 6а, 6б, 6в 726-1212
Понедельник
15.00-16.00


Методическое объединение учителей начальных классов

ФИО Должность Образование/наименование направления подготовки и (или) специальности повышение квалификации Категория Стаж/ стаж работы по должности Звание Классы Контакты
Паньчак Елена Михайловна Учитель начальных классов высшее, педагогика и методика начального образования Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования, "Менеджмент в образовании, январь 2017г
Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(16 ч)
ИМЦ Московского р-на Методика преподавания комплексного курса ОРКСЭ и ОДНКНР" 2019(36ч)
СПбАППО "Социально-педагогический мониторинг как основа принятия управленческих решений" 2019(108ч)
ИМЦ Московского района «Использование ИКТ в организации урочной и внеурочной деятельности в условиях ФГОС НОО» 2020 (36ч)
высшая квалификационная категория

27л/27л Почетный работник общего образования РФ
2016 г. Лауреат конкурса педагогических достижений
417-5726
Понедельник
15.00-17.00
Федорченко Нина Васильевна Учитель начальных классов высшее, педагогика и методика начального обучения Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018 (16ч)
высшая квалификационная категория 39 л/38 л 726-1212
Матвеева Наталья Владимировна Учитель начальных классов высшее, Педагогика и методика дошкольного образования Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(16ч)
ИМЦ Московского р-на "Методика преподавания курсов "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России" 2019(18ч)
высшая квалификационная категория 14 л/8л 726-1212
Понедельник
15.00-16.00
Пикало Екатерина Юрьевна Учитель начальных классов высшее, среднее профессиональное, преподавание в начальных классах ИМЦ Московского района "Методика преподавания комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики", 2018(36ч)
Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(16ч)
ГАУ ДПО "Институт повышения квалификации - РМЦПК" «Эффективные приемы и методы работы с детьми с ОВЗ», 2020(16 ч)
1 квалификационная категория 20 л/20 л 726-1212
Пятница
14.00-17.00
Щербакова Валентина Анатольевна Учитель начальных классов среднее профессиональное, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы ГБУ ДПО "СПБЦОКОИТ "Использование дистанционных образовательных технологий при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья",2017
Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(16ч)
Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский экономический университет», 2018(72ч)
ВНОЦ СОТ «Особенности организации и осуществления професcиональной деятельности педагога дополнительного образования», 2020(18ч)
1 квалификационная категория 31 л/24г. oppskvalentina@rambler.ru
Кузнецова Елена Николаевна Учитель начальных классов высшее, преподавание в начальных классах Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(16ч)
ИМЦ Московского района «Методика преподавания комплексного курса ОРКСЭ и ОДНКНР», 2019 (108ч)
аттестована на соответствие должности 18 л/18 л 726-1212
Среда
13.00-15.00
Файзрахманова Екатерина Станиславовна Учитель начальных классов среднее профессиональное, дошкольное образование, Педагогическое образование: учитель начальных классов ООО"Центр онлайн-обучения Нетология-групп""Психология учителю: работа с "трудными" учениками и родителями" 2019 (72ч)
ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" «Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС» 2020 (72ч)
1 квалификационная категория 8л/7 л lelik_9120@mail.ru
Чернышова Светлана Александровна Учитель начальных классов высшее, начальные классы ВНОЦ СОТех «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ОО» 2021 (16ч) высшая квалификационная категория 14л/10л sunmouse@inbox.ru
Кирова Марина Владимировна учитель начальных классов высшее, преподавание в начальных классах СПбАППО "Оценка достижения планируемых результатов в соответствии с ФГОС НОО", 2018
Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(16ч)
ИМЦ Московского района «Использование ИКТ в организации урочной и внеурочной деятельности ФГОС НОО» 2018 (72ч)
1 квалификационная категория 18 л/ 9л 726-1212
Пятница
14.00-16.00
Лелекова Наталья Леонидовна учитель начальных классов высшее, учитель начальных классов Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(16ч)
ИМЦ Московского района
Методика преподавания комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики", 2018(36ч)
ИМЦ Московского района «Использование ИКТ в организации урочной и внеурочной деятельности ФГОС НОО» 2019 (36ч)
1 квалификационная категория 28л/11л nataliya.lelekova@mail.ru
Ганина Наталья Анатольевна учитель начальных классов высшее, учитель начальных классов СПб АППО «Формирование УУД средствами урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» 2017 (72ч)
Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(16ч)
ИМЦ Московского района «Методика преподавания комплексных курсов "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России" 2020 (36ч)

высшая квалификационная категория 25л/25л Почетный работник общего образования 2012 726-1212
Пятница
14.00-16.00
Савосина Анастасия Валерьевна учитель начальных классов
высшее, учитель начальных классов
магистр, 2016
Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(16ч) 3г/2г 726-1212
Пятница
14.00-16.00
Хейлаш Елена Павловна учитель начальных классов высшее, учитель начальных классов СПБ АППО "Новое качество урока в начальной школе в соответствии с ФГОС", 2019(72ч)
аттестована на соответствие должности
3г/3г 726-1212
Пятница
14.00-16.00
Ильюшина Юлия Николаевна учитель начальных классов высшее, учитель начальных классов Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный институт развития образования", «Методика преподавания учителя начальных классов в соответствии с ФГОС НОО», 2020(36ч) 13л/5л 417-5726
Понедельник
15.00-17.00



Методическое объединение учителей иностранных языков

ФИО Должность Образование/наименование направления подготовки и (или) специальности повышение квалификации Категория Стаж/ стаж работы по должности Классы Контакты
Афанасьева Алла Николаевна Учитель английского языка высшее, преподавание английского языка в образовательных учреждениях Институт развития образования "Формирование и оценка метапредметных компетенций в основной школе в соответствии с ФГОС", 2017(16ч)
Особенности организации и осуществления профессиональной деятельности педагога дополнительного образования ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(18ч)
ГАУ ДПО "Институт повышения квалификации - РМЦПК" «Эффективные приемы и методы работы с детьми с ОВЗ» 2020 (16ч)
аттестована на соответствие должности
35 г/24г 2а, 2б, 2в, 3а,3б, 3в, 4а, 4б, 4в
10, 11а
726-1212
Вторник
15.00-16.00
Гресс Юлия Сергеевна
Учитель английского языка Высшее, учитель, преподаватель английского языка
АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" Педагогическое образование : английский язык в образовательных организациях, 2018(72ч)
5л/2г

726-1212
Вторник
15.00-17.00
Карпова Ирина Евгеньевна Учитель английского языка высшее, иностранный язык ООО "ЦОО Нетология-групп" "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах" 2019 (72ч) высшая квалификационная категория 32г/26л 3а, 3б,4в, 5а, 5б, 5в, 5г, 6б, 9б, 10, 11а 726-1212
Вторник
15.00-16.00
Авдеева Оксана Адгуровна учитель английского языка высшее, лингвистика ООО "ВНОЦ "СОТех" "Английский язык. Инновационные технологии проектирования урока иностранного языка как основа эффективной реализации ФГОС", 2019(48ч) 1 квалификационная категория 9л/5л 4а, 4б, 5а,5в,5г,6а, 6б, 6в, 7б, 7в 726-1212
Вторник
15.30-17.00
Леонова Татьяна Николаевна учитель английского языка высшее, иностранный язык ООО "Столичный учебный центр" «Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», 2019(72ч) Высшая квалификационная категория
2а, 2б, 2в, 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 9а, 9б
726-1212
Вторник
15.30-17.00
Шумейко Екатерина Игоревна учитель английского языка Высшее, магистр по направлению «Лингвистика»
ФГАУВО "Балтийский университет имени Иммануила Канта", «Международные стандарты преподавания английского языка», 2018(108ч)
3в, 5б, 6а, 8б, 9а, 10
726-1212
Вторник
15.30-17.00


Методическое объединение учителей математики, информатики и физики

ФИО Должность Образование/наименование направления подготовки и (или) специальности повышение квалификации Категория Стаж/ стаж работы по должности Звание Классы Контакты
Портнова Надежда Валентиновна Учитель математики и информатики высшее, информационно-измерительная техника РЦОКОиИТ "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме (математика)", 2019 (36ч)
ООО "Инфоурок" «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС СОО», 2020(72ч)
ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ" «Работа с программным обеспечением ГИА 9-11 в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации», 2021 (16 ч)
высшая квалификационная категория 38л/37л Почетный работник общего образования РФ 8б,9а, 10а, 10б, 11а nwportnova16@rambler.ru
Боброва Светлана Владимировна Учитель физики высшее, преподаватель физики ИМЦ Московского района "Содержание и особенности преподавания предмета " Астрономия" в старшей школе" 2018(18ч)
ГАУ ДПО "Институт повышения квалификации - РМЦПК" «Эффективные приемы и методы работы с детьми с ОВЗ», 2020(16ч)
аттестована на соответствие должности 19 л/14 л 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а, 10б, 11а 726-1212
Четверг
15.00-16.00
Горохова Жанна Анатольевна учитель математики высшее, математика ООО "ВНОЦ "СОТех" «Современные методики и особенности преподавания предмета "Математика" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта» 2021 (16ч) высшая квалификационная категория 42г/35л 5б, 5г, 6в, 7а, 8а, 9б
726-1212
Понедельник
15.00-16.00
Збинякова Людмила Николаевна Учитель математики и информатики Высшее, математика и физика ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, 2019(16ч)
ГАУ ДПО "Институт повышения квалификации - РМЦПК" «Эффективные приемы и методы работы с детьми с ОВЗ», 2020(16ч)
1 квалификационная категория 34 г/34г 5а, 5в, 6а, 6б, 7в, 8б 726-1212
Понедельник
15.00-16.00


Методическое объединение учителей истории и географии

ФИО Должность Образование/наименование направления подготовки и (или) специальности повышение квалификации Категория Стаж/ стаж работы по должности Звание Классы Контакты
Фомина Наталья Викторовна Учитель географии высшее, теория и методика обучения (география) СПбАППО «ИКТ в образовании: подготовка занятий с применением интерактивной доски и мультимедийных презентаций в контексте ФГОС» 2019 (36ч)
Особенности организации и осуществления профессиональной деятельности педагога дополнительного образования ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(18ч)
ГАУ ДПО "Институт повышения квалификации - РМЦПК" «Эффективные приемы и методы работы с детьми с ОВЗ», 2020(16ч)
ГБУДПО СПб ЦОКОИТ «Особенности подготовки выпускников образовательных организаций ГИА 9 (по географии)» 2021 (16ч)

высшая квалификационная категория 25л/24г 2004г. Лауреат конкурса Педагогических достижений. 2015 г. награждена Почетной грамотой Минобрнауки РФ 5а, 5б, 5в, 5г, 6а, 6б, 6в,7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а, 10б, 11а
ira1_1996@mail.ru
Мануйлов Андрей Вячеславович Учитель истории и обществознания высшее, история ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский экономический университет" «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 2018 (72ч)
ГАУ ДПО "Институт повышения квалификации - РМЦПК" «Эффективные приемы и методы работы с детьми с ОВЗ», 2020(16ч)
"СПбЦОКОиИТ" «Работа с программным обеспечением ГИА 9-11 в период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации», 2021 (16 ч)
высшая квалификационная категория 14л/12л
7а, 7б, 8а, 8б, 9а, 9б, 10 (естесственно-научный), 11а 726-1212
вторник
15.00-
16.00
Галлямова Елена Александровна учитель обществознания высшее, юриспруденция Особенности организации и осуществления профессиональной деятельности педагога дополнительного образования ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(18ч)
Основы безопасности жизнедеятельности, СПб КУ ДПО «Учебно-методический центр по ГО и ЧС», 2018(72ч)
ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский экономический университет" «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 2018 (72ч)
ООО "Инфоурок" «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС СОО», 2020(72ч)
1 квалификационная категория 10 л/4г 5а, 5б, 5в, 5г, 6а, 6б, 6в,7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а, 10б, 11а gallyamova.germany-iena@mail.ru
Анчукова Аурика Владимировна Учитель истории высшее, учитель истории ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский экономический университет" «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 2018 (72ч)
Современные методики работы педагога-воспитателя групп продленного дня с учетом требований ФГОС, ООО «ВНОЦ «СОТех», 2018
ИМЦ Московского р-на "Методика преподавания комплексного курса ОРКСЭ и ОДНКНР" 2019
СПбАППО «Проектирование уроков истории и обществознания: реализация деятельностного подхода» 2020 (36ч)
1 квалификационная категория 17л/8л
5а, 5б, 5в, 5г, 6а, 6б, 6в, 7в, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а, 10б
anchukjovaav@mail.ru


Методическое объединение учителей естественно-научного цикла

ФИО Должность Образование/наименование направления подготовки и (или) специальности повышение квалификации Категория Стаж/ стаж работы по должности Звание Классы Контакты
Гляденова Любовь Васильевна Учитель биологии высшее, биология и химия ГБОУ ДППО СПб ЦОКОИТ "Современные Интернет-технологии в образовательной практике", 2017.
Особенности организации и осуществления профессиональной деятельности педагога дополнительного образования ООО "ВНОЦ "СОТех", 2018(18ч)
ООО "ВНОЦ "СОТех" «Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету "Биология" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО» 2020 (72ч)
высшая квалификационная категория 47л/47л
Заслуженный учитель России, Отличник народного просвещения, 1993 лауреат конкурса Педагогических достижений, 2008 победитель конкурса учителей ПНПО 5а, 5б, 5в, 5г, 6а, 6б, 6в, 7а, 7б,7в, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а, 10б, 11а
726-1212
Четверг
15.00-16.00
Супонина Лариса Владимировна Учитель химии высшее, Учитель химии
и биологии
ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"» 2020 (112ч)
ИМЦ Калининского района «ФГОС основного и среднего общего образования: методические аспекты реализации» 2020 (72ч)
высшая квалификационная категория 23 г/21г 8а, 8б, 9а, 9б, 10а, 10б, 11а 726-1212
Среда
15.00-16.00
Павловская Юлия Александровна Учитель физической культуры высшее, Физическая культура и спорт "ВНОЦ "СОТех" "Особенности организации и осуществления профессиональной деятельности педагога дополнительного образования ООО", 2018(18ч)
Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" "Содержание и методика преподавания физической культуры (18ч)в современных образовательных организациях в соответствии с ФГОС" 2020( 48ч)
1 квалификационная категория 12л/12л
1а, 3а, 3б, 4а, 4б,6а, 8а, 9а, 10, 11а 726-1212
Четверг
15.00-16.00
Мамлеева Ольга Леонидовна Учитель физической культуры высшее, физическая культура ООО "ВНОЦ "СОТех" "Особенности организации и осуществления профессиональной деятельности педагога дополнительного образования", 2018(18ч)
ООО "ВНОЦ "СОТех" «Содержание и методика преподавания физической культуры в современных образовательных организациях в соответствии с ФГОС» 2018 (48ч)
ГАУ ДПО "Институт повышения квалификации - РМЦПК" «Эффективные приемы и методы работы с детьми с ОВЗ», 2020(16ч)
высшая квалификационная категория 35л/32г 6б, 6в, 7а, 7б, 7в, 8б, 9б, 10а, 10б, 11а 726-1212
Четверг
15.00-16.00
Тихонова Лариса Васильевна
Учитель физической культуры Высшее, педагог по физической культуре
Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" «Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС», 2020(18ч)
«Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС общего образования», 2020 г(16ч)

1 квалификационная категория
15л/15л
5а, 5б, 5в, 5г 726-1212
Четверг
15.00-16.00


Методическое объединение учителей изобразительного искусства и технологии


ФИО Должность Образование/наименование направления подготовки и (или) специальности Категория повышение квалификации Стаж/ стаж работы по должности Звание Классы Контакты
Тюхтяева Марина Константиновна Учитель изобразительного искусства высшее, художественное оформление и моделирование изделий аттестована на соответствие должности ООО "ВНОЦ "СОТех" «Современные технологии в практике педагога дополнительного образования. Изобразительное искусство», 2020(16ч) 42г/21г 5а, 7б, 8а 417-5726
Среда
13.00-17.00
Разумова Ксения Валерьевна Учитель изобразительного искусства высшее, Изобразительное искусство 1 квалификационная категория
ООО "Центр онлайн-обучения Нетология-групп" «Инновационные технологии на уроках ИЗО в современной школе», 2020(36ч)
21г /19 л 5в, 5г, 6а, 7а, 7в, 8б, 9а, 9б ks-disain@mail.ru
Москалева Ирина Александровна Учитель изобразительного искусства высшее высшая квалификационная категория ООО ВНОЦ СОТех «Современные технологии в практике педагога дополнительного образования. Изобразительное искусство», 2020(16ч) 37л/37л 5а, 7а
417-5726
Среда
13.00-17.00
Кушнарёва Надежда Сергеевна Учитель музыки высшее, музыкальное искусство эстрады ООО "Мультиурок" «Система работы с высокомотивированными и одаренными учащимися по учебному предмету», 2020(72ч)
1г/1г 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 3в,4г, 4а, 4б, 4в, 5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 6в 7а, 7б, 8а, 8б, 726-1212
Среда
14.00-15.00
Маркарян Юрий Николаевич Учитель изобразительного искусства высшее, живописец, педагог высшая квалификационная категория Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" "Особенности преподавания предмета "Изобразительное искусство" в условиях реализации ФГОС общего образования", 2019( 48ч)
Всерегиональный научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" "Современные технологии в практике педагога дополнительного образования. Изобразительное искусство", 2020(16ч)
36 л/34г Член Союза художников России 5б, 6б, 9а, 10а, 417-5726
Среда
13.00-17.00
Шалыгина Мария Александровна Учитель изобразительного искусства высшее, магистр художественного образования, 1 квалификационная категория СПб АППО «Современные художественные материалы и технологии в преподавании изобразительного искусства в условиях ФГОС», 2018(72ч)
5л/5л 1в, 1г, 2а, 3в, 5г, 6а, 6в, 7в,8а, 8б, 9а
726-1212
Среда
14.00-15.00
Бабенко Ангелина Викторовна Учитель МХК высшее, учитель культурологии и истории высшая квалификационная категория СПбАППО "Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС" (модуль "Теория и методика преподавания курса "Основы духовно-нравственной культуры народов России" в школе") (18ч)
СПбАППО «ИКТ-компетентность педагога искусства в контексте ФГОС»(108ч)
5л/4г 5а, 5б, 5в, 5г, 6а, 6б, 6в, 7в, 7б, 7в, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а, 10б, 11а 726-1212
Среда
14.00-15.00
Буре Людмила Мансуровна учитель изобразительного искусства высшее, художник-живописец
соответствует должности
Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" "Современные технологии в практике педагога дополнительного образования. Изобразительное искусство" 2020( 48ч) 23г/23г Член Союза художников России 417-5726
Среда
13.00-17.00
Кузнецова Екатерина Алексеевна учитель изобразительного искусства высшее, учитель черчения и изобразительного искусства
1 квалификационная категория СПбАППО «Теория и методика обучения изобразительному искусству в условиях реализации ФГОС» 2018(144ч)
Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" "Современные технологии в практике педагога дополнительного образования. Изобразительное искусство" 2020(16ч)

32г/25л Член Союза художников России 417-5726
Среда
13.00-17.00
Роткевич Александра Юрьевна учитель изобразительного искусства высшее, художник декоративно-прикладного искусства
1 квалификационная категория
Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии" "Современные технологии в практике педагога дополнительного образования. Изобразительное искусство" 2020(16ч)

7л/7л 5а, 6б 417-5726
Среда
13.00-17.00
Гиголо Станислав Иосифович учитель технологии высшее, учитель черчения и рисования ООО "ВНОЦ "СОТех" «Современные технологии в практике педагога дополнительного образования. Изобразительное искусство», 2020(16ч) 43г/41г 5а, 5б, 6б, 7а,7б 417-5726
Среда
13.00-17.00